Что можно предъявить в место трудовой книжки, она была 20 лет назад с одной записью( стаж 4 месяца)

что можно предъявить в место трудовой книжки,,, она была 20 лет назад с одной записью( стаж 4 месяца)

, ирина, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина.

Можно предъявить справку, например справку можно взять в архиве организации работодателя, возможно, у Вас сохранилась ранее выданная справка с места работы. На основании такой справки можно завести новую трудовую книжку с внесением сведений о трудовом стаже в определенный период. Вам только следует выяснить, где в Вашем регионе находится архивный отдел.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.