Смотрите, у меня спросил учитель но я не услышал его и он попросил объяснить и он сказал иди к директору.Я не пошёл, я ушёл в коридор и там ждал конца урока, пришёл а она роется в моём портфеле

, Егор, г. Иркутск
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

обратитесь к родителям, директору школы, на горячую линию министерства образования (Федеральный телефон доверия: +7 (495) 104-68-38) и не оставляйте данный факт без внимания