Можем ли мы воспользоваться этим сертификатом для погашения ипатеки в Хакасии

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы семьей сейчас проживаем в Хакасии, а получили региональный сертификат размером 100000 руб. в Иркутской области. Можем ли мы воспользоваться этим сертификатом для погашения ипатеки в Хакасии.

, Евгений, г. Абакан
Павел Моисеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгений!

В соответствии с ч. 4 ст. 8 Закона Иркутской области от 3 ноября 2011 года № 101-ОЗ «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области» приобретаемое (строящееся) жилье должно находится на территории Иркутской области.

PS. Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста, отметьте ее плюсом.
С уважением, Павел.
Возможна дистанционная подготовка документов.
эл.п: 89093029747@mail.ru