Здравствуйте.Такая ситуация.Я студентка и мне срочно понадобилась помощь человека для выполнения курсовой

Здравствуйте.Такая ситуация.Я студентка и мне срочно понадобилась помощь человека для выполнения курсовой работы.Нашла группу где выстаувляют посты о помощи и мне откликнулась девушка.Я ей объяснила что да как.Человек потребовал предоплату 50 % ,я ей перекинула.Практически через минуту я передумала насчет помощи и потребовала предоплату назад,так как еще исполнитель не начинал работу.Но она отказалась мне возвращать мне предоплату ,так как якобы" почти уже начала ри отказала другим людям".Уже третий день требую вернуть деньги,но она игнорирует.Что делать?

, Альбина, г. Омск
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

В данной ситуации, учитывая, что услуги по написанию вам не оказаны вы праве требовать возврата денежных средств, поскольку исполнитель безосновательно обогатился.

Напишите исполнителю претензию, в случае отказа возвращать деньги обращайтесь в суд.

Удачи.