Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу

Добрый вечер, я хотела бы узнать по какой причине появились иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц на сумму 45000, если долгов по кредитам нет , так же отсутствует долг по коммунальным услугам, было открыто ИП в 2014 году, при закрытии было погашена задолженность в размере 14000, а 01.03.2021 был выставлен счёт

, Дмитрий, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Какого характера взыскания? Исполнительные производства? Аресты счетов? Как вы о них узнали? Если с использованием сайта ФССП, то вы можете обратиться письменно или на личном приеме к приставу, в производстве которого находится соответствующее исполнительно производство и потребовать у него выдачи копии постановления о возбуждении исполнительного производства и допуска вас к ознакомлению с материалами дела.