Либо как то на почту запросить либо электронный документ

Здравствуйте мне нужно получить копию постановления об аресте и взыскании денежных средств, могу ли я это сделать фссп но не в своём городе? Либо как то на почту запросить либо электронный документ

, татьяна, г. Москва
Екатерина Сокол
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением о направлении вам копии через электронный портал ФССП, у них есть форма подачи обращений в электронном виде. На всякий случай можете запросить отправку и электронного документа, указав свой электронный адрес, а также почтовым отправлением.

С уважением, Екатерина