Устроилась официально на работу карта зарплатная альфа банк, но счет арестован с минусом как быть чтоб все не снимали, я в другом городе

, Анастасия, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Анастасия добрый день,

Чукавин Никита Валерьевич, бывший сотрудник Федеральной службы судебных приставов в Южном федеральном органе. Если ваше исполнительное производство в москве или московской области то смогу оперативно решить ваш вопрос.

Обращайтесь в чат поясните где ваше исполпроизводство и еще пару дополнительных сведений. и я вам обязательно смогу помочь.

Обратиться в чат можно нажав на ссылку рядом с фотографией юриста

Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, доброй ночи! Вы можете подписать с работодателем соглашение о том, что выплата заработной платы осуществляется в бухгалтерии Общества путём выдачи наличных денежных средств. В таком случае зарплата будет выдаваться вам лично в руки  бухгалтером предприятия. Удачи