Приехали, установили, целый день машина пробыла у них, вечером приехали домой, автозапуск не работает

Добрый день! В начале декабря,обратились в компанию,чтобы установили сигнализацию с автозапуском,взяли за установку 5000,потом сказали,что нужно установить какой-то ключ и нужно будет доплатить ещё 3000. Приехали,установили,целый день машина пробыла у них,вечером приехали домой,автозапуск не работает. Позвонили,договорились,чтобы разобрались,записали на следующий приём,через 2 недели,в итоге,опять ничего не сделали,прошло уже два месяца,автозапуск так и не работает... решили забрать деньги,так как услуга была оказана некачественно,говорят,что выплатят,но не все,ещё и снимут сигнализацию,и заберут этот доп.ключ. Как быть в этой ситуации? Кто прав?

Уточнение от клиента
Также они предлагают сделать автозапуск, но морозы уже все спали, то есть, проверить на качество уже не сможем, только следующей зимой, тоже двоякая ситуация
, Карина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет сначала написать претензию компании, которая устанавливала сигнализацию о том, что автозапуск не работает. Если не ответят на претензию, то надо будет обратиться в суд