Тарифная сетка работников дома культуры, разряд и оклад

Тарифная сетка работников дома культуры, разряд и оклад. Какой оклад с 2021 года.

, Сергей, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток!

На 2021 год по новой методике МРОТ составит 12 792 руб. Федеральный закон № 473-ФЗ от 29.12.2020 опубликован на официальном портале.  МРОТ теперь устанавливается в размере 42 % от медианной зарплаты, которую определяет Росстат. В 2020 году размер составлял 12130 руб. пересчитывайте с учетом нового размера МРОТ!