Я ездил в течений основного отпуска в город Владивосток с другом на его машине я вернулся на самолете работаю в МВД как мне добавить дни к отпуску

, марат, г. Екатеринбург
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Если Вы писали рапорт и сделали отметку о прибытии и убытии в МВД г. Владивостока, просто обратитесь в отдел кадров, они должны пересчитать автоматически дату окончания отпуска