Добрый день, у нас на работе 40 часовая рабочая неделя, но постоянно приходится оставаться сверхурочно, вчера

Добрый день, у нас на работе 40 часовая рабочая неделя, но постоянно приходится оставаться сверхурочно, вчера отказался и сегодня сказали что лишат премии, подскажите пожалуйста на каких основаниях они могут это сделать?

, Олег, г. Нижний Новгород
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Сообщаю Вам, что обычно порядок начисления премии устанавливается коллективными
договорами, соглашениями, локальными нормативными актами. Рекомендую Вам
ознакомится с документами, регламентирующими порядок начисления и выплаты
премии в Вашей организации. Для определения оснований начисления или лишения
 в сложившейся ситуации премии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу,
либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете
обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. В чате можете сбросить мне локальные нормативные акты Вашей организации, где установлен порядок начисления премии и я Вам скажу о возможности работодателя лишить Вас премии.

С уважением, Владимир!

Олег
Клиент, г. Нижний Новгород
Сколько стоит?

500 руб. консультация в чате