Нужно ли это делать если я не уверен что это мой ребёнок?

Здравствуйте. Моя девушка беременная, но я не уверен что этот ребёнок от меня. У неё требует печать от моей флюрографии в женской консультации. Нужно ли это делать если я не уверен что это мой ребёнок?

, Рамиль, г. Нижнекамск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Печать о Вашей флюорографии ни как не подтвердит Ваше отцовство, так что последствий, если Вы предоставите флюорографию, никаких не будет.

В любом случае, если Вы не расписаны, ребенка на Вас никто не запишет без Вашего согласия.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.

Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александра.