Постановление суда

здравствуйте, мне пришло постановление из суда об оплате штрафа (3000р) я оплатил на следующий день пришёл на суд показал оплату. с котрого дня я буду подвергнут административному наказанию с момента оплаты штрафа или когда постановление суда вступит в законную силу. заранее благодарю

, Сергей, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Сергей!

Вот. что говорит законодательство:

КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

 Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород
я получилпою

Обращайтесь, в чат лучше заходить с компьютера.