Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

, Алина, г. Казань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алина!

У меня есть вопрос. Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

Алина

Вас могут рассмотреть на военную службу по контракту, при наличии вакантных воинских должностей комплектуемых женщинами. Хорошая физическая форма это плюс, но этого не достаточно.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!