Могу ли я повторно подать документы на получение выплаты по программе земский доктор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.я врач терапевт завтра лючила трудовой договор с одной больницей с августа 2020.по программе земский доктор получила выплату.но по семейным обстоятельствам пришлось увольняться и возвращать выплату.переезала в другой населенный пункт и устраивают в больницу по новому месту жительства.могу ли я повторно подать документы на получение выплаты по программе земский доктор?

Уточнение от клиента

Дико извиняюсь за описки.пишу с телефона.

, Елена, с/п. Архангельское
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! В соответствии с частью 12.1 статьи 51 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ, данная выплата предоставляемая медицинским работникам, переехавшим на работу в сельские населённые пункты,-единовременная, является однократной, то повторно выплату получить вы не сможете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, с/п. Архангельское
Ну я же вернула обратно эти деньги.5 лет не отработано.я понимаю, если бы мне дали 2 мил и отработала 5 лет, а потом снова подаю на выплату, тогда да.это точно? мне этот вопрос принципиально важен

Учитывая, что единовременная компенсационная выплата, предусмотренная частью 12.1 статьи 51 Федерального закона от 29 ноября 2020 г. № 326-ФЗ, предоставляется медицинским работникам, переехавшим на работу в сельские населённые пункты, однократно, её повторное предоставление медицинским работникам в целом, а равно и в той части, в которой она была возвращена по прежнему месту работы, противоречит правовой природе данной выплаты и действующему правовому регулированию- так в ольшинстве регионов