Мне положены сутки отпуска, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, я выпускник РГВДКУ 2020 года, лейтенант, прибыл по распределению служить в 14 ОБр спн г. Хабаровск. После выпуска отгулял 33 дня основного отпуска+ дорога, в личном деле прикреплена справка в которой указано «Основной отпуск за 2020 г отгулял». В училище, в период обучения в 2019 году выполнил программу прыжков. Программа идёт на 2020 год, согласно приказу МО РФ положено 15 суток дополнительного отдыха. Так как, я прохожу службу на Дальнем Востоке мне положено 5 суток отпуска за службу на Крайнем Севере. Мне положены сутки отпуска, подскажите пожалуйста?

, Всеволод, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

прибыл по распределению служить в 14 ОБр спн г. Хабаровск.

Всеволод

Приложение

ПЕРЕЧЕНЬ
РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЕЙ,
ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР
ОТ 10 НОЯБРЯ 1967 Г. N 1029 (В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР ОТ 3 ЯНВАРЯ 1983 Г. N 12
С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ),
ПРИМЕНЯЕМЫЙ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ГРАЖДАНАМ
ПЕНСИИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РСФСР
«О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РСФСР»
(ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР
ОТ 22 ИЮНЯ 1991 Г. N 347)
Районы Крайнего Севера
    Хабаровский край   - районы: Ванинский,      Верхнебуреинский,
                         Комсомольский, Николаевский, имени Полины
                         Осипенко, Советско      -      Гаванский,
                         Солнечный,  Тугуро   -   Чумиканский    и
                         Ульчский; города Амурск, Комсомольск — на
                          — Амуре,  Николаевск  -  на  -  Амуре   и
                         Советская  Гавань; рабочий поселок Эльбан
                         Амурского района      с      территорией,
                         находящейся в административном подчинении
                         Эльбанского поселкового  Совета  народных
                         депутатов; Вознесенский   и   Падалинский
                         сельсоветы Амурского района;
                         с  1  июля  1992 г.  Ачанский, Джуенский,
                         Омминский   сельские   Советы   Амурского
                         района    (распоряжение     Правительства
                         Российской    Федерации    от    06.08.92
                         N 1419-р).

Выписка из ТК РФ:

Статья 116. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

А это то, что касается именно военнослужащих:

27 мая 1998 года N 76-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Статья 11. Служебное время и право на отдых
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей военной службы на которых связано с повышенной опасностью для жизни и здоровья, продолжительность основного отпуска увеличивается на срок до 15 суток или предоставляются дополнительные сутки отдыха в соответствии с нормами, устанавливаемыми Положением о порядке прохождения военной службы. При этом общая продолжительность основного отпуска с учетом дополнительных суток отдыха не может превышать 60 суток, не считая времени, необходимого для проезда к месту использования отпуска и обратно.
(в ред. Федеральных законов от 31.12.1999 N 229-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ)