Могут ли предоставить в роддоме или архиве информацию о матери которая отказалась от ребенка, прошло 45 лет?

, Алия, г. Курган
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в роддом(или архив роддома)  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.