Здравствуйте как можно получить разрешение для гражданской оружие?

Здравствуйте как можно получить разрешение для гражданской оружие ?

А я гражданин Узбекистана!

, шохрух, г. Москва
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Шохрух!

Нет, не можете получить. Вы не можете даже хранить приобретённое оружие более 10 дней как иностранец, Вы должны вывезти его из России.

ст. 14 ФЗ «Об оружии»

Иностранные гражданемогут приобретать на территории Российской Федерации гражданское оружие по лицензиям, выданным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, на основании ходатайств дипломатических представительств иностранных государств в Российской Федерации, гражданами которых они являются, при условии вывоза ими оружия из Российской Федерации не позднее десяти дней со дня приобретения оружия.