Доброй ночи мы с женой живём в гражданском браке так получилось что мы не понимаем друг друга она хочет уйти с

Доброй ночи мы с женой живём в гражданском браке так получилось что мы не понимаем друг друга она хочет уйти с дочкой от первого брака а новорожденную дочь оставить мне ,можно ли написать расписку что она оставляет ее мне, я сам буду жить для дочки грозит ли мне что она может приехать и влюбой момент забрать ее у меня,

, Георгий, д. Актау
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а новорожденную дочь оставить мне, можно ли написать расписку что она оставляет ее мне, я сам буду жить для дочки грозит ли мне что она может приехать и влюбой момент забрать ее у меня,

Георгий

Добрый день!

Если отцовство у вас установлено, то родители имеют равные права на воспитание ребёнка, а место жительства ребёнка определяется по соглашению родителей, при наличии спора, место жительства ребёнка устанавливается в судебном порядке.