Как получить детские от 3-7,л

В у.занятости отправила на безработицу сведения,прошло уже больше 2 недель,что делать соц.защита не принимает.

, Марина, г. Краснодар
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! куда конкретно вы отправили сведения в центр занятости?   вы хотите встать на учет в качестве безработной? можно направить через сайт гос услуги ваши данные   в центр занятости или на местный сайт цзн, но там нужны сканы ваших документов.

Советую позвонить в цзн если не звонили, уточнить информацию, приняли ли они ваше заявление.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Марина! В соответствии с Законом РФ «О занятости населения в РФ :-

Решение о признании зарегистрированного в целях поиска подходящей работы трудоспособного гражданина, который не имеет работы и заработка, безработным принимается не позднее 11 дней со дня принятия заявления гражданина.

О размере и сроках выплаты пособия гражданин будет уведомлен в электронной форме через личный кабинет гражданина в системе «Работа в России». Зайдите  в ЛК на данном сайте, возможно, там уже вынесено решение??