Ответа от прокурора нет, но пришло уведомление из полиции, что заявление о преступлении зарегистрировано и номер КУССП

Отправила в прокуратуру обжалование по ст123,124 УПК РФ, и жалобу на работу ООиП. Ответа от прокурора нет, но пришло уведомление из полиции, что заявление о преступлении зарегистрировано и номер КУССП. Как всё это понимать?

, Ирина, г. Уфа
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Если жалоба поступила в прокуратуру, то Вам обязаны будут дать на нее ответ — удовлетворить жалобу или отказать.

Ирина
Клиент, г. Уфа

Прошло три дня. Ответа нет от прокуратуры… Можно ли куда то жаловаться теперь уже на прокуратуру??

Добрый день! Ответ так и не поступил?