В итоге никто не хотел платить, но в итоге заплатили за смену парню только, мне нет

Здравствуйте! Подскажите, вот мы с парнем пошли первый день на работу, нам обещали заплатить за пол смены. В итоге никто не хотел платить, но в итоге заплатили за смену парню только, мне нет. В итоге, мне обещали прислать эти деньги на карту, но кормят завтраками. Могу ли я подать заявление на них или так как официально нас никто не устроил, нам никто ничего не должен?

, алина, г. Сочи
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! К сожалению, если Вы не оформлены официально (трудовой договор, договор гражданско-правового характера и др.) доказать факт того, что Вы действительно трудоустроены и работодатель обязан Вам что-либо выплатить, вы не сможете.

Будьте бдительны и желаю Вам удачи!