Я работаю в школе на должности воспитателя, подскажите пожалуйста, какой отпуск мне положен?

Здравствуйте!

Я работаю в школе на должности воспитателя, подскажите пожалуйста , какой отпуск мне положен ??

, Анастасия, г. Новосибирск
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте Анастасия. Вы не указали в какой школе вы работаете и правильно не указали должность в соответствии со штатным расписанием.

Все зависит от Вашей должности но не менее 42 дней.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам образовательных учреждений»…

...

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск
Работаю в обычной общеобразовательной школе… Когда я устраивалась на работу, то в заявлении писала «Прошу принять меня на должность воспитателя»