Моя семья в конец ахринела

Дали мне отсрочку от армии на пол года. Пол года прошло и мне с военкома не мне а моей маме позвонили и сказали что я должен явится первого октября не каких повесток нет нечего нет только один раз позвонили а теперь она хочет позвонить в военкомат чтоб за мной приехали! Скажите это нарушение прав это можно обжаловать и вообще что делать?

, Владимир Анатольевич Ерохин, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Владимир Анатольевич, здравствуйте!

Действительно, призыв в военкомат осуществляется только на основании повестки. Звонки и тд не являются надлежащим уведомлением и Вам ничего не будет если Вы не явитесь.

Если я Вам помог оцените ответ, пожалуйста.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир Анатольевич, повестку Вам обязаны были прислать. С уважением!

Данил Дородников
Юрист, г. Краснодар

Приветствую вас Владимир действия вашей матери не правомерны если конечно вы не находитесь под особым вниманием у военкомата если он вас не разыскивает.