Мало дополнительных дней к отпуску работая на крайнем севере

Работаю на крайнем севере дополнительные дни к отпуску всего 14 дней. В ОК говорят что прописка не на крайнем севере. Может быть такое?:

, Константин, г. Краснодар
Наталья Колесникова
Юрист, г. Таганрог

Согласно ст. 321 ТК РФ, ст. 14 Закона № 4520-1 кроме преду­смотренных законодательством дополнительных отпусков, предоставляемых на общих основаниях (например, за ненормированный рабочий день), лицам, РАБОТАЮЩИМ в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, устанавливается в качестве компенсации ежегодный дополнительный отпуск продолжительностью:

в районах Крайнего Севера – 24 календарных дня;
в приравненных к ним местностях – 16 календарных дней;
в остальных районах Севера, где установлены районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, – 8 календарных дней.
То есть продолжительность дополнительного отпуска «северян» зависит от территории, на которой они трудятся.

Дополнительный отпуск предоставляется и лицам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из других районов (ст. 302 ТК РФ). Про прописку в законе ничего не сказано, следовательно сотрудники ОК не правы.