Увольнение по НУК

здравствуйте. подскажите пожалуйста, есть форма, полученная на службе. Носил только бушлат.. он в отличном состоянии. должны ли принять всю форму или только новую?

, Пётр Соколов, г. Смоленск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Петр, здравствуйте.

Вам уже отвечали на данный вопрос. Согласен с ответом юриста:

https://pravoved.ru/question/2...

Пётр Соколов
Клиент, г. Смоленск
здравствуйте, я и прошу уточнения. Вот форму (новую) сдам. а другую они должны принять? Ту, которую носил (бушлат) Или только платить за неё?

Да, должны. Если откажутся, обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.