Здравствуйте если я проработала меньше года в полиции и хочу уволиться по собственному желанию, какие выплаты мне предусмотрены?

Здравствуйте если я проработала меньше года в полиции и хочу уволиться по собственному желанию, какие выплаты мне предусмотрены ?

Уточнение от клиента

Проработала 10 месяцев

, гульнара, г. Пермь
Кристина Рау
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гульнара. В соответствии с законом Вы имеете право на зарплату, на компенсацию за неиспользованный отпуск (если не использовали его), и на единовременное пособие:

7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.