Здравствуйте я сотрудник ово росгвардии, работаю на группе задержания, могу ли я через увольнение устроится в фсб?

, саня, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

сталкиваясь скажем так с подобными случаями, сам факт размещения подобного объявления на подобных площадках уже не приветствуется в данном органе.

а так нет, обычно не приветствуется такая многоходовка, так как былое уже не вычеркнуть.

Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте.

Росгвардия и ФСБ разные ведомства. Поэтому нужно уволиться из одного чтобы устроиться в другое. Для устройства в ФСБ нужно будет снова проходить все проверки. Если речь идет о военной службе по контракту в пограничный войсках ФСБ, то думаю проблем не будет.