Неужеи теперь я останусь без всех выплат?

Здравствуйте. Такая ситуация.я на 6 месяце беременности,наш магазин закрыли во время самоизоляции,т всех попросили написать заявление.как мне быть,ведь я работала официально и мне месяц до декрета.неужеи теперь я останусь без всех выплат?

, ольга, г. Уфа
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Смотря какое заявление Вы написали. Если по увольнению, то выплат не будет. А если закрылся только магазин, Вы находитесь в отпуске, то все выплаты связанные с декретом Вам выплатят.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Уточните, что за заявление, и написали вы его или нет?

Сергей Доценко
Юрист, г. Чехов

если напишите заявление об увольнении по собственному желанию, то да, останетесь без всех выплат. Если не напишите, то по суду потом все можете взыскать.