Как мне поступить, если не выплатили отпускные?

Я работал официально но меня уволили,а до отпуска остовалось4 месяца я доработал эти месяцы ,а отпускные не получил

, Сергей, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

В соответствии со ст. 5.27 КоАП невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений влечёт административную ответственность.

Вы вправе взыскать всё недополученное в полном объёме, в том числе в судебном порядке.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.