Как не оказаться на учете у нарколога из-за единичного попадания в токсикологию больницы?

пьяную с улицы на скорой доставили в токсикологическое отделение больницы (без участия полиции) впервые в жизни. Могут ли поставить на учет к наркологу по данным больницы и сообщить в пол-ку по месту жит-ва?Документов с собой не было.Мне 63 года. Очень стыдно. В больнице оказали помощь и через день отпустили

, светлана, г. Новосибирск
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

По закону нет, но Важно какие документы Вы подписывали, так как практика в данном вопросе очень печальна...