Как перевестись в другой цех, если начальник не отпускает?

Хочу перевестись в другой цех , начальник не отпускает , что делать и как правильно сделать перевод, просит найти замену, заменой занимается отдел кадров

, Глеб Резванов, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такие моменты надо согласовывать с работодателем. Тут действительно надо либо договариваться с кем-то кто заменит, либо работать на предложенных работодателем условиях с учетом условий трудового договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.