Почему медицинский техникум города Купино не закрывают на карантин из-за коронавируса?

Здравствуйте, почему медицинских техникум города Купино не закрывают на карантин из-за коронавипуса ? Дети болеют, а они нас этт не заденет и мы не закроемся

, Светлана, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор, и в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре в прокуратуру.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.