Нужно ли писать заявление об увольнении повторно, если написала первое в первый день работы?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна и у меня такая ситуация: 6 марта я пришла на стажировку в обувной магазин. В течение дня мне показывали как правильно расставлять товар, как проверять цену и менять ценник при ее изменении и другие организационные моменты в работе магазина. Ближе к концу дня я заполнила бланк о приеме меня на работу, отдала другие мои документы кроме трудовой книжки, так как она у меня утеряна и я написала заявление о том, чтобы мне завели новую. На следующий день придя на работу и отработав пол дня, я поняла что не хочу работать в этом магазине, сообщила об этом администратору и подписала заявление об увольнении по собственному желанию и ушла. Сегодня 15 марта мне звонит администратор магазина и просит меня прийти и написать новое заявление об увольнении но уже с другими датами объяснив это тем, что был маленький срок между принятием меня на работу и моим увольнением и из-за этого у них там что-то не так. Пожалуйста объясните мне, нужно ли мне писать новое заявление? Мне кажется это странным. буду очень благодарна вам за ответ.

, татьяна, г. Хабаровск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если вы уже написали заявление Абу увольнение, то у вас нет обязанности приходить и писать его ещё раз. Вас должны уволить по прежнему заявлению, с теми  датами, которые там указаны.

Если вам нужны ещё какие то более полные консультации по этому или любому другому вопросу или моя помощь в составлении  каких либо заявлений, жалоб иди ходатайств, то  вы можете эту работу заказать мне в чат. Все услуги в чате являются платными