Задержали трудовую

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я уволился 10 октября, а книжку вернули только сегодня(24 октября). Что можно предпринять в этом случае? Заранее спасибо!

, Александр, г. Южа
Анна Зобнина
Юрист

      Если будет исковое заявление в суд, то за задержку выдачу трудовой книжки по вине работодателя, может быть взыскана судом средняя заработная плата за этот период.