Как поменять домашний адрес регистрации фирмы при переезде директора?

Директор меняет место регистрации. Фирма зарегистрирована на его домашний адрес. Что необходимо делать при перевода фирмы по его новому домашнему адресу.

, Ольга, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, обратиться в ИНФС, уведомив по специальной форме Р 14001 о том, что юридический адрес хозяйственного общества изменился, приложить подтверждающие этот факт документы. В этом случае не уплачивается государственная пошлина, если изменения подает не заявитель, подпись удостоверяет нотариус. Если есть дополнительные вопросы или необходимо заполнить форму, пишите в чат, стоимость по договоренности