Могу ли я написать заявление при выходе на работу по собственному желанию задним числом?

Работаю в больнице санитаркой.Не устраивает коллектив.В данный момент нахожусь на больничке и есть желание уволится.Могу ли я написать заявление при выходе на работу по собственному желанию задним числом.Мотивируя это тем что была нетрудоспособна.?Еще вопрос отработала 7 месяцев в данной организации отпуск положен через пол года ,обязаны ли мне при увольнении оплатить не отгуленый отпуск?

, даниэль, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Задним числом никакой заявления вы написать не можете, вы можете его написать сейчас находясь на больничном. Компенсация за не отгуле ный отпуск вам обязательно должны выплатить. Удачи вам

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.