Могу ли я устроиться в Министерство внутренних дел, прокуратуру и прочее?

Могу ли я устроиться в министерство внутренних дел, прокуратуру и прочее, если мой отец был дважды привлечён за езду в нетрезвом виде?

, Владимир Кузьмин, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю напрямую  это не зависит.но все равно вам эти факты придется указывать.Вас примут если вы подойдете по квалификации, опыту работы и состоянию здоровья

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.