Как устроиться на работу в Москву, если регистрация в Тверской области?

Я гражданка казакстана у меня сейчас регистрация на год тверская обл, я хочу устроиться в москву и на работе сказали пересечь границу и обновить миграционку и сделать московскую регистрацию, могу ли я пересечь границу Белоруссии и обратно приехать в москву, миграционная карта обновиться? И я смогу сделать московскую регистрацию!?

, Кристина, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Чтобы дать Вам консультацию необходимо понимать Вашу гражданскую принадлежность и правовой статус (РВП, ВНЖ, миграционный учет)?