Порядок ведения приема врачом в соответствии с установленным режимом работы

Пришла на прием врач отказала в услуге сказала что принимает на узи,нигде не написанно ,в какое время идет узи ,прождала пол часа ушли на обед ,га кабинете написанно обед с 12:00-12:30

Время 12:51 их еще нет

, регина, г. Бугульма
Ярослав Демьяненко
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Регина!

Описанная Вами ситуация свидетельствует о нарушении медицинским работником правил внутреннего трудового распорядка. К сожалению, описание не содержит информации о том была ли в итоге оказана Вам требуемая медицинская помощь. Если медицинская помощь так и не была Вам оказана, это может свидетельствовать о более серьёзных нарушениях законодательства об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации со стороны медицинской организации.
По данному факту Вы можете направить жалобу на имя руководителя медицинской организации или в вышестоящий орган, осуществляющий функции учредителя данной медицинской организации.
Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, Вам необходимо предоставить сведения о медицинской организации, сведения о медицинском работнике и более подробное описание ситуации.