Как можно мне получить консультацию по своему данному вопросу?

Мои данные у вас есть,надо судьбу мою дальнейшую обсудить............................................

, Адам Джаримов, г. Майкоп
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть сайты которые оказывают услуги от эзотериков, расклады на картах Таро, и прочие окультные науки, данных ваших у нас нет, вопрос задан от имени Адама, но с заголовке Рузана, есть  противоречие. Если есть юридический  вопрос то задайте в дополнении

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.