Что должны сделать приставы в таком случае?

Здравствуйте был долг перед приставами на той неделе погасила весь долг полностью. На работе скоро зарплата бухгалтерия говорит что опять вычтут с зп денежные средства насчёт приставам. А у меня больше нет задолжности. Что должны сделать приставы или я что бы денежные средства больше не вычюсчитывались

, юлия, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо взять в банке выписку о приходно-расходных операциях по вашему лицевому счету. далее с этим документом обратиться в службу судебных приставов по вопросу закрытия вашего дела.