В каком размере мне полагается доплата как педагогу-библиотекарю?

Скажите, пожалуйста, в каком размере мне полагается доплата как педагогу-библиотекарю за исполнение должностных обязанностей заведующего школьной библиотекой?

, Александра, г. Москва
Антон Уткин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Александра, все возможные доплаты, а также обязанность по исполнению других должностных обязанностей должны быть у вас прописаны в трудовом договоре.

При необходимости готов ознакомиться с вашими документами и помочь разобраться с данным вопросом.