Какую сумму за сад должен платить сотрудник детского сада?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я сотрудница детского сада и ребеное тоже ходит в сад сколько я должна платить за сад ???

, Юлия, г. Москва
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Юлия, добрый день,

Этот вопрос лучше адресовать администрации детского сада.

Все тарифные планы должны быть отражены в заключенном Вами договоре, если Вы спрашиваете о каких-то льготных условиях, ввиду того, что являетесь сотрудником детского сада, Вам необходимо запросить отдел кадров.

В вашей организации должно быть положение, коллективный договор и другие локальные акты, которые предусматривает скидки и льготы сотрудникам, если оно вообще есть.

Удачи!