Как отказаться от временного перемещения, если заявление по собственному желанию уже написано?

Здравствуйте, как отказаться от временного перемещения если заявление по собственному желанию уже написано

, Евгений, г. Саратов
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

До вынесения работодателем приказа на основании Вашего заявления Вы вправе отозвать свое заявление в письменной форме.

Евгений
Клиент, г. Саратов
А если приказ о переводе подписан, в праве я отказаться от перевода

Евгений, если Вы подписали приказ без замечаний, то это означает, что Вы с ним согласились, и теперь сложно будет что-то изменить.