Получение справки от нарколога для продления срока действия в/у

Добрый день, закончился срок действия водительского удостоверения сделал запрос к наркологу с другого региона, врач нарколог говорит что 5 лет назад меня привлекали по административной ответственности за употребление якобы марихуаны с чем я был не согласен так как я не употреблял ничего. Никакаих дополнительных тестов не проводили и в течении 5 лет никто не звонил и никаких повесток домой не приходило. Более того если я на учете меня должны были лишить водительских прав.

, Марат, х. Бойкопонура
Максим Владимиров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марат, добрый день!

Обозначьте пожалуйста сам вопрос.