Объяснительная от воспитателя, если не прикручен шкаф на территории

Здравствуйте! Я являюсь воспитателем до,мне сегодня сказали что я должна написать объяснительную за не прекрученный шкаф на территарии

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте. Если Ваши должностные обязанности воспитателя, предусматривают фиксацию мебели на территории, то претензии Администрации правомерны. Вряд ли Вы должны этим заниматься. Поэтому, требованиям к Вам дать объяснение не прикрученному шкафу- нет основания.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото.(скан.) копий документов, по Вашему вопросу, в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта, услуги в чате- платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел- «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Т.В.