Как себя устроить официально на основную работу в свою фирму?

Здравствуйте! С 3.09 устроилась официально на работу торговым представителем. Написала заявление на увольнение с 30.09, не понравилась работа. Помимо этого у меня есть своя фирма ООО на УСН Доходы, деятельность по ней ведётся с апреля месяца. Сейчас обороты увеличились и нулевые отчёты думаю уже вызовут сомнения у госорганов. Поэтому хочу себя трудоустроить с сентября месяца, чтобы сдать квартальный отчёт за 3 квартал ненулевой, дабы не привлекать к себе внимания. Подскажите пожалуйста как себя устроить в свою фирму как на основную работу? Получается сейчас я числюсь как на основной работе в фирме где работаю торговым представителем.

, Елена, г. Екатеринбург
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы единственный участник ООО, исполнительный орган назначается единоличным решением единственного участника

1. Принимаете решение единственного участника о разработке и утверждении штатного расписания с указанием должности и размера должностного оклада.

2. Решением единственного участника назначаете Ф.И.О. директором (или по другой должности в соответствии со штатным расписанием).

3. Трудовой договор.

4. Приказ о приёме на работу (о вступлении директора в должность)

Всего доброго!