Невыплата заработной платы

Как можно добиться выплаты заработной платы за 5 лет предыдущих, так как она не выплачивалась с 2008 года, если предприятие признано банкротом

, Ольга, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Теоретически возможно взыскать, практически нет. Вам помогут такие учреждения как полиция, прокуратура, суд, судебные приставы и т.д. и т.п.

Обращайтесь.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

Ольга
Клиент, г. Саратов

Все эти органы бездействуют, как заставить их выполнять свою работу? Куда обратиться?

Здравствуйте. А кто именно бездействует? Бездействуют судебные приставы — жалобу можно подать в порядке подчинённости, но не целесообразно, так как будет отказ в 99% случаев. В прокуратуру или суд на действия (бездействия) приставов — реально. Всё зависит от конкретной ситуации. Управа на всех найдётся.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08