Положен ли мне отпуск?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста Положен ли мне отпуск?Если я ушла в декрет.Больничный лист у меня с июня 2013 года по ноябрь 2013 года...отпуск должен быть в октябре

, Екатерина, г. Тюмень
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени суток!

Вы вправе воспользоваться очередным отпуском по Вашему желанию до отпуска по беременности и родам или после него, либо после отпуска по уходу за ребенком до достожения им 1,5 (или) трех лет. Это ваше право, в котором вам не могут отказать.